Расшифровка КТГ
Добрый день, помогите расшифровать ктг, так как делала его мед.сестра, а к врачу ещё не скоро, УЗИ и доплер всегда хорошие, ктг от 06.05.2022 тоже в норме,хочется поскорее узнать результат сегодняшнего ктг, заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день.
Это физиологический тип КТГ ( норма)
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ у вас в норме. Не волнуйтесь!
Мусохуджаева, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Базальная частота сокращений сердца 150 уд в мин ( норма от 110-160)
Хорошая вариабельность ритма
Есть эпизоды учащения ритма, связанные с активностью плода - это хорошо
Нет урежений - тоже хорошо
У вас нормальный тип кривой ктг. Малыш чувствует себя хорошо!
Анна, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас физиологический тип ктг. Хороший базальный ритм, есть достаточное количество акцелераций, нет децелераций. Ритм вариабельный. Отвечает на активность плода. Все в норме.
Ольга, спасибо большое)
Принятый ответ
Здравствуйте,по данному ктг все хорошо,не переживайте
Мая, спасибо)