Почему не получаю оргазм
Не могу получить оргазм при половом акте, а только скрещивая ноги, в чем проблема и какие выходы? Неужели никогда не смогу получать удовольствие при половом сношении? Смазки перед половым актом выделяется много, но достигнуть пика удовольствия не получается.
У Вас сложился определённый "сценарий" возбуждения и удовлетворения, который Вы не можете применить с партнёром, отсюда и отсутствие удовлетворения в парном взаимодействии! Нужно пересмотреть Ваши взгляды, привычки и ощущения применительно к сексуальному удовлетворению, и начать искать приятное там, где Вы ещё не пробовали, - в действиях партнёра! Можно попробовать и сочетать Ваш личный опыт удовлетворения и стимуляцию со стороны партнёра, - как вариант! В любом случае, это "переучивание" чувствовать может потребовать времени, терпения, настойчивости, а также и возможной профессиональной помощи, хотя бы для ускорения этого процесса!
Любви, удачи и новых ощущений Вам!