Гарднерелла

У меня гарднерелла. После каждого секса у меня чешется мое интимное очень сильно! Объясните пожалуйста нужно ли лечиться мужчине моему от гарднереллы))) но у него все чмсто по анализам. Спасибо. Жду.

Здравствуйте. Нет, не нужно, если у вас только гарднерелла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, здравствуйте. У меня еще молочница есть. А может интимное место мое чешется он молочницы)? Молочницу надо лечить)))? Я почему то лечусь и никак не могу вылечиться полностью. Гарднерелла моя не проходит)все выявлена и выявлена. У моего мальчика все чисто. Как мне вылечить полностью гарднереллу и забеременеть сразу)? Спасибо

Зуд возникает от молочницы.
Нужно сдать Фемофлор и по результатам анализа подобрать необходимое лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, мне можно заниматься сексом с моим молодым человеком)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, у меня еще имеется желтые выделения. Это от чего

Половой контакт возможно с презервативом во время лечения.
Нужно исключить ИППП, и посмотреть по анализам, что даёт такие выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия, я 4 года никак не могу забеременеть... Уже обзанималась. Не беременею и все??????. Что вы можете посоветовать какие таблетки мне пропить чтобы быстро мне забеременеть

Обследоваться.
Сдать мазки на инфекции, УЗИ органов малого таза, общий анализ крови, коагулограмму, анализ на витамин д, посмотреть гормоны.
Обязательно спермограмму партнеру сделать.
Это для начала, а дальше в зависимости от результатов расширять обследование и лечиться при необходимости.