Крутится голова

Здравствуйте, что делать есть часто крутится голова ??? Немогу сама куда-то идти и слабость, такое состояние почти 3 месяца,непонятно из-за чего. Какие таблетки пить или нужно анализы сдать ? Очень переживаю 🙄😔

Добрый день. Нужно очно показаться ЛОР-врачу и неврологу. Исключить железодефицитную анемию (сдать ОАК, сывороточное железо, тканевой ферритин) и патологии щитовидной железы (сдать ТТГ).