Очень болит левый глаз, сильно слезиться, режит

Как лечить левый глаз, если нет никаких лекарств, помогите! Я не могу уснуть из за глаза. Глаз постоянно слезиться уже третий день.сильно реагирует на свет от лампочки. Сильно прищуриваюсь. Бесконца течет слеза

Здравствуйте. Возможно инородное тело, учитывая ваши жалобы. Нужно обратиться экстренно к офтальмологу на осмотр. Можно в приёмное отделение.