Будет ли автоматическое продление инвалидности

Будел ли автоматическое продление инвалидности в этом году?заканчивается с 1 июня............................................................... -......................................................

Здравствуйте! В соответствии с временным порядком признания лица инвалидом N 1697(с изм. 183), продление инвалидности будет тем лицам, кому инвалидность установлена до 01.07.2022. (Включительно).

Армине, Большое Спасибо!