Не помогает лечение ячменя

Добрый день! Лечим ячмень каплями Сигницеф 1к 6р в день и тетерациклиновой мазью.Сегодня второй день лечения. Не помогает , вокруг глаза сильно воспалилось. Продолжать ли лечение, или что-то другое принимать?

Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, к сюда скиньте ссылку на фото.
Аллергия на лекарства есть у вас?