Шаткое поведение собаки

Здравствуйте. У собаки опухла левая часть лица (глаз полностью не открывался и часть моськи). Явно кто-то укусил. Дали супрастин 1тб. около 18 часов и перед сном около 23 часов. Начал терять координацию. Вроде спит сейчас, как вывести супрастин (передозировка)? Кроме как потери координации, ничего не наблюдается. Пьет хорошо, даже сухой корм кушает.

Здравствуйте.
Можете подавать Энтерос гель по 1 ч. л. 2 раза в день на 3 дн.
Если будут ухудшения, то в срочном порядке на очный осмотр.