Мама отказалась от котят
Здравствуете, час назад у нас во дворе кошка родила котят, одного она убила, я забрал к себе второго, скажите пожалуйста как мне его его кормить? Что можно давать этому малышу? Я очень переживаю . .
Здравствуйте.
Кормление - заменитель кошачьего молока (фирм биафар или роял канин), строго по инструкции. Продается в зоомагазинах/ветаптеках. Кормить с бутылочки с соской.
Обязательно после каждого кормления массировать животик по часовой стрелке.
Место для котенка должно быть достаточно теплое.