Что делать если болит правый бок спины в области поясницы
Несколько недель назад,начала болеть спина (правый бок поясничного отдела) боли были не сильные,но со временем они стали сильнее, особенно когда долго сижу,или поворачиваюсь,сгибаюсь сильно тянет бок. Может быть это одним из признаков начала беременности?( Задержки ещё нет )
Здравствуйте. Вряд ли признак беременность, скорее остеохондроз, сколиоз. Если будет задержка, сделайте тест на беременность.