Эхинококк методом ИФА 1:100

Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Часто болеет. Обратились к аллергологу, направил на сдачу крови методом ИФА. Результат антитела к антигенам аскариды суммарные (Lg A,G,M) коэф-т позитивности 3,1 данные ребенка 1,13; Эхинококк 1:100 положительный. Что нам делать? Может ли Эхинококк быть ложноположительным. Лямблии отрицательные. Реву весь день. Мы из маленького города( Также сдали риноцитограмму, результат показал эозинофилы 15%, нейтрофилы 42%. Сдавали кровь на аллергены, они не обнаружены. сегодня сдали повторный анализ в другой клинике. Результат получили сегодня не обнаружено. Записались на узи брюшной полости. Что еще нам сделать?

рентгенографию органов грудной клетки, кт головы, кал на я\гл, простейших.

Кирилл, добрый день. сходили на узи брюшной полости, результат в печени очаговых изменений нет, в желчном пузыре обнаружен эхогенный осадок.заключение эхо признаки дисхолии.
сдавали бакпосевы из носа и зева, обнаружены стафилококк и стрептококк.
По эхинококку сдали анализ в третье лаборатории, сегодня пришел результат коэффициент позитивности=2,01 (положительно)
Возможен при этих результатах, ложноположительный на эхинококк?
Эхинококк лечится на начальных стадиях, без выявления кист медикаментозно?

Кирилл, в нашем маленьком городе нет кт, рентген сломан. будем искать пути выхода.
Спасибо Вам что отвечаете!