Почему пропало влечение

В последнее время я не испытываю влечения. Есть девушка, был регулярный секс все было хорошо, а потом со временем были неудачи в постели. Просто отсутствие желания превращается, в страх, что я не смогу дать девушке секс.

Т.е., причина в сформировавшимся у Вас "СТОСН", весьма вероятно, Данил!? Из-за этого, вторично, и "отсутствует" желпание!? Можем разобраться в нюансах ситуации вместе, чтобы решить проблему!