Субфебральная температура ВЭБ и ЦМВ

Здравствуйте. У ребенка с января текущего года держится субфебральная температура от 37.2-37.5, периодически поднимается до 37.7(редко). По анализам крови перенесены ВЭБ и ЦМВ. В остальном показатели в норме. УЗИ брюшной полости, почек сердца и экг в норме. Наш инфекционист не смог определить причину субфебральной температуры, по всем результатам анализов.

Принятый ответ

Возможно, причина не в инфекционном заболевании? Необходимо проконсультироваться с эндокринологом на предмет заболеваний щитовидной железы, неврологом очно