Поменять Джес плюс на Джес
Здравствуйте,была лапароскопия,удаляли параовариальную кисту 8 см. Назначали пить Джес Плюс до планирования беременности. Пью их уже около года. Переехала в Германию,тут таблетки только по составу одинаковые с Джес ( НЕ плюс), можно ли перейти на простой Джес? Не повлечёт ли это последствий?
Здравствуйте! Вы можете перейти на любые другие ОК. Перед планированием беременности за 3 месяца начните пить фолаты.