Депрессия
Здравствуйте. Меня беспокоит, что будет в моей жизни в дальнейшем. 9 класс. Недосыпание, иногда недоедание, мало времени, нервные срывы (могу вдруг резко засмеяться и заплакать, не переставая смеяться).
Здравствуйте. У вас ещё не завершено половое созревание, гормональная перестройка ведёт к нестабильному эмоциональному фону. Займитесь спортом, чтобы снять напряжение. Найдите интересное хобби, занятия с друзьями, выберете направление, которым будете заниматься в жизни. Попейте Тенатен, Глицин, Персен, МагнеВ6 форте для повышения стрессоустойчивости.