Хгч, прирост

Добрый вечер) последняя менструация 16.04.22 Хгч сдавала в динамике 23.05.22 был 20374, 25.05.22- 31273. Была на узи 23.05.22, не увидели эмбрион. Подскажите, это нормальный прирост? Что на таком сроке не видно эмбриона, это же возможно?

Добрый день.
Прирост не очень хороший, но в таким сроке он может и не удваиваться.
При таком ХГЧ конечно зачастую уже видно эмбрион.
Но если нет жалоб, то можно повторить УЗИ через 5 дней.

Здравствуйте. Рост нормальный. Эмбрион и пя должны появиться к 6 неделе. Повторите узи через 10дней. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, элевит 1 триместр 1р.день

Здравствуйте!

Рекомендую повторить УЗИ еще у другого специалиста.
По ХГЧ прирост на таком сроке уже не оцениваем, т к он не удваивается уже.

Здравствуйте!

Выполните узи контроль через 7 дней.
ХГЧ высокий , возможно будет двойня.

На оценку прироста не смотрите, он имеет право сейчас не удваиваться.

Здравствуйте.
А желточный мешочек увидели?

Валерия, увидели и ПЯ И желточный мешочек

Принятый ответ

Тогда не переживайте, эмбрион точно покажется через 3-4 дня

Валерия, буду надеяться, повторю узи числа 04.06. Чтоб наверняка он вырос и его увидели и сердцебиение ??