Либидо при противозачаточных

Принимаю противозачаточные Жанин, пропало либидо, другие методы контрацепции мне не подходят, как его повысить? Есть какие то таблетки, например как у мужчин виагра или что то такое?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, на фоне приёма КОК возможно снижение либидо. После отмены или перехода на другие всё восстановится. Если нет, то нужно будет проверить гормональный фон.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, к сожалению данного рода препараты влияют на либидо. Но при отмене препарата все восстанавливается.

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Здесь выход только один - менять противозачаточные, есть много более современных препаратов, которые в меньшей степени влияют на либидо.