Почему я похудела

Добрый день. После родов я похудела на 10кг, причём в верхней части тела. Была у эндокринолога, поставили диагноз аутоиммунное заболевание. Лечилась, пила прописанные препараты,, но нету результата. Хочу набрать вес. Но у меня аппетит все хорошо, нигде не болит. Помогите, посоветуйте пожалуйста.

Здравствуйте, Мая. Аакое аутоиммунное заболевание Вам диагностировали и на основание каких исследований? Какие препараты принимали? Прикрепите, пожалуйста, фото анализов и исседований, которые Вы проходили.