Киста яичника,боли в матке

Здравствуйте,в мае месячные были 30 мая,шли 6 дней,потом не было 2 дня,после 8 дней мазали,прошли.30 апреля не пришли до сегодняшнего дня их нет, сегодня появились боли в матке и газы выходят болезненно,съездила в гинекологию,врач сказал либо разрыв фолликулярной кисты,либо внематочная,так как шейка рыхлая и выделения как будто я беременна.Настаивали на госпитализации,мол будем наблюдать,но у меня трое деток,оставить не с кем.Сейчас не болит,выпила ношпу,есть последнее УЗИ.

Бронхит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом приёме вам делали УЗИ малого таза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, Нет,выходные все

Нужно сейчас пройти УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите узи.но если даже это киста или внематочная,вам нужно стационарное лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, УЗИ от 25 мая есть, беременность не может быть

Если сейчас выписывать обезболивающие,они могу смазать картину.вам надо сделать узи малого таза в срочном порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, А причин боли,только как разрыв чего то,не может быть.Может все же перед месячными?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, только завтра смогу

Когда у вас были месячные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Жала, 30 апреля и шли как то долго 6 дней а потом мазали 8 дней

Принятый ответ

Елена, здравствуйте.
Вы проходили УЗИ свежее?
Сейчас боли сохраняются? Принимаете ли какие-то лекарства?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Николаевна, УЗИ делала 12 июня,болей не было назначили Дюфастон и Юнидокс Солютаб,сегодня заболела опять матка,обезболила ношпой.Температура 37 сейчас

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам повторить УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, УЗИ делала 12 июня,разрыва нет,киста есть,назначили Дюфастон и Юнидокс.Сегодня опять заболела матка,сейчас температура 37.

Елена, при болях вводите ректально свечи с Диклофенаком, соблюдайте половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина, а температура от чего?