СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какого быть хирургом?

Я бы очень хотела стать хирургом. Я ничего не боюсь, но переживаю так как никогда не сталкивалась с этим. Можете сказать это так страшно, можно быстро ппривыкнуть и какое будущее ждёт?

28 Мая 2022·Просмотров: 230·Адиля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно любить это дело и быть устойчивым к стрессам, если вы хотите заниматься оперативным лечением на стационарном уровне, быть готовым к ночным дежурствам и нести персональную ответсвенность за здоровье пациентов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.