У ребёнка 2 недели сыпь на лице

У моего ребёнка появилась сыпь на лице (щеки , вокруг глаз, подбородок и шея) с каждым днем все больше и больше. При кормлении грудью краснеет, головки белые . Подозреваю что это аллергия т.к ела сладкое , помидоры и орехи

Добрый день.Какой возраст ребенка? Желательно прикрепить фото сыпи.Диету соблюдайте в любом случае, все, что вы употребили - желательно исключить.