Исчезло либидо
Добрый день. Последние 4 года не испытаю сексуально желания. Сдавала все половые гормоны - всё в норме. Такое могло случиться после приёма КОК в течение года? Но со времени приёма прошло около 4 лет.
Здравствуйте, на фоне приема некоторых КОК действительно идет снижение либидо, но в вашем случае при хороших анализах дело скорее всего в психологии. Если нет постоянного партнера к которому вы бы испытывали теплые чувства, то не стоит "заставлять себя". Если проблема вас напрягает морально, показан курс работы с психологом/психотерапевтом.
С уважением!