Название лекарств
здравствуйте, мне 25л, сейчас я каждый день пью таблетки престариум утром и леркамен вечером ,чтоб нормализовать давление. без них я и дня не могу, сразу голова начинает болеть( скажите я собираюсь беременеть. тогда я какие лекарства буду употреблять, вместо них?
Здравствуйте, данные препараты противопоказаны при беременности. При повышенном АД во время беременность обычно назначают препарат Допегит.
Добрый день. Скорее, вам назначат Допегит. Именно этот препарат разрешен во время беременности и ГВ.