Давление скачет

Пью от высокого давления лозартан по утрам. Была слабость по утрам и трясло. Выписали по вечерам пить еще амлодипин. И дополнительно винпоцетин. Сейчас низкое 96 на 86 пульс высокий 96 плохо мне. Пить лозартан как всегда или нет? И что сделать чтобы стало легче?

Здравствуйте, в Вашем случае требуется корректировка дозировки. Продолжайте приём лозартана утром, амлодипина вечером, но начинайте делить дозировку, принимать по 1/2 таблетки от обычной дозы. Попробуйте сначала снизить таким образом дозировку амлодипина, затем если давление будет всеравно чрезмерно низким то снижайте дозировку лозартана.