Задержка месячных
Уже полтора месяца задержки, при этом проблем со здоровьем не наблюдается, как и стрессов, тест отрицательный, физических нагрузок нет. Что могло способствовать задержке?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на гормоны ТТГ, Т4, Т3 свободный, эстрадиол, прогестерон, тестостерон свободный, пролактин, ФСГ, ЛГ. Скорее всего нарушение гормонального фона. Если есть выделения, зуд, были незащищённые ПА- кровь на ИППП.