Галлюцинации

Здравствуйте, заметила что муж в пьяном состояний стал видеть кого то и разговаривать с ним, ему кажется что это человек хочет его убить, он начинает с ним разговаривать и спрашивать почему он не стреляет в него, бегает по квартире ищет его, приходит в себя на несколько секунд и по новой, мне становиться страшно находиться рядом с ним когда он в таком состояний

Здравствуйте, мужу исключить полностью алкоголь. Если проявления продолжают появляться- необходимо обратиться на очную консультацию к психиатру/наркологу.