Прыщи, чёрные точки

Здравствуйте, мне 15 и у меня очень много чёрных точек, а так же частенько появляется 2-3 прыщика. Так же чёрные точки периодически краснеют и их очень заметно. Обращаюсь к вам, возможно вы поможете мне, дадите рецепт какого-либо средства. Надеюсь на ВАС.

Здравствуйте, Дмитрий. Используйте аптечные средства для ухода за проблемной кожей (умывалка,тоник,крем)