Квм при впч

Здравствуйте, обращался к урологу в связи с покраснениями головки и крайний плоти. Врач так же увидел впч; Приписал мазь пимафукорт и сказал сдать анализы а именно мазок на впч и пцр 15. Результат по всем позициям отрицательный Квм: 3.0 х 10*5 Что это значит? И подскажите как быть с покраснениями? При использовании пимафукорт ощущаю жжение в местах покраснения, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результаты исследования и фото состояния кожи

Марина, прикрепил, спасибо

Это баланопостит.наружно оставить крем пимафукорт 2 р в день 10 дн
Спрей мирамистин 2 р в день наружно 10 дн.
Гигиена с детским мылом утром и вечером.
Половой покой до выздоровления
Носите не раздражающей ткани белье свободное

Марина, спасибо!!! Скажите пожалуйста, почему анализ на впч не показал, хотя они есть и не только там ещё и по телу

На головке полового члена-это не впч а гранулы фордайса.в норме могут быть.на теле надо смотреть

Здравствуйте
Это контроль взятия массы. Это значит, что материал взят в адекватном количестве для оценки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Квм-контроль взятия материала достаточный для оценки результатов
Прикрепите фото

Татьяна, прикрепил, спасибо

Это проявления баланопостита, пимафукорт обязательно продолжить до 10-14 дней.,иеред пимафукортом за 10мин можно тонким слоем бепантен и далее после пимафукорта продолжить до разрешения.
Необходимо свободное нижнее белье.

Здравствуйте. Квм - это контроль взятия материала. Это контроль забора мазка- оценка работы врача, бравшего мазок.

Здравствуйте. Это контроль взятие материала (квм) . Андрофлор сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте, Артем.
Прикрепите фото анализа и высыпаний.

Марина, прикрепил, спасибо

Квм-это контроль взятия мазка. Для исследования должно быть достаточное количество.
На фото баланопостит. Продолжайте использовать пимафукорт 2-3 недели. Для гигиены используйте гипоаллергенное мыло для интимной гигиены 2 раза в день, носите свободное х/б белье.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат анализа и фотографии высыпаний. Квм это контроль взятия материала, показатель для определения достоверности результата, достаточно ли взяли материала для исследования.

Дарья, прикрепил, спасибо

Лечение вам назначено верное, следует продолжить пимафукорт.

Принятый ответ

здравствуйте, приложите фото

Елена, прикрепил, спасибо

Проявления баланопостита . Пимафукорт продолжать использовать , гигиена , ограничить из питания сладкое и мучное

Здравствуйте.

Проявление баланопостита.

Х.б. белье.

Мыло для интимной гигиены.

Продолжать использовать наружно Пимафукорт до 2 недель.

Выздоравливайте.