Консультация дерматолога /

Квм при впч — вопрос №912747

Здравствуйте, обращался к урологу в связи с покраснениями головки и крайний плоти. Врач так же увидел впч; Приписал мазь пимафукорт и сказал сдать анализы а именно мазок на впч и пцр 15.
Результат по всем позициям отрицательный
Квм: 3.0 х 10*5
Что это значит?
И подскажите как быть с покраснениями? При использовании пимафукорт ощущаю жжение в местах покраснения, спасибо

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.прикрепите результаты исследования и фото состояния кожи
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепил, спасибо

Венеролог, Дерматолог, Детский
Это баланопостит.наружно оставить крем пимафукорт 2 р в день 10 дн
Спрей мирамистин 2 р в день наружно 10 дн.
Гигиена с детским мылом утром и вечером.
Половой покой до выздоровления
Носите не раздражающей ткани белье свободное
Клиент
Марина, спасибо!!! Скажите пожалуйста, почему анализ на впч не показал, хотя они есть и не только там ещё и по телу
Венеролог, Дерматолог, Детский
На головке полового члена-это не впч а гранулы фордайса.в норме могут быть.на теле надо смотреть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это контроль взятия массы. Это значит, что материал взят в адекватном количестве для оценки
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Квм-контроль взятия материала достаточный для оценки результатов
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, прикрепил, спасибо
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это проявления баланопостита, пимафукорт обязательно продолжить до 10-14 дней.,иеред пимафукортом за 10мин можно тонким слоем бепантен и далее после пимафукорта продолжить до разрешения.
Необходимо свободное нижнее белье.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Квм - это контроль взятия материала. Это контроль забора мазка- оценка работы врача, бравшего мазок.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это контроль взятие материала (квм) . Андрофлор сдавали?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Артем.
Прикрепите фото анализа и высыпаний.
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепил, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Квм-это контроль взятия мазка. Для исследования должно быть достаточное количество.
На фото баланопостит. Продолжайте использовать пимафукорт 2-3 недели. Для гигиены используйте гипоаллергенное мыло для интимной гигиены 2 раза в день, носите свободное х/б белье.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите результат анализа и фотографии высыпаний. Квм это контроль взятия материала, показатель для определения достоверности результата, достаточно ли взяли материала для исследования.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, прикрепил, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лечение вам назначено верное, следует продолжить пимафукорт.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Клиент
Елена, прикрепил, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Проявления баланопостита . Пимафукорт продолжать использовать , гигиена , ограничить из питания сладкое и мучное
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Проявление баланопостита.

Х.б. белье.

Мыло для интимной гигиены.

Продолжать использовать наружно Пимафукорт до 2 недель.

Выздоравливайте.