Фиолетовая вена под крайней плотью и покраснение крайней плоти
Здравствуйте, подскажите нормально ли, что вена имеет такие очертания и цвет? Также есть покраснение крайней плоти и открытой части головки. Были выделения из уретры, частые походы в туалет и жжение в конце мочеиспускания(сейчас этого нет) взяли мазок, сказали ничего нет венерического(половых контактов не было), но есть воспаление(скорее всего из-за переохлаждения), поставили диагноз цистит, прописали Азитромицин 1р/д 6 таблеток и Флуканазол 1р в нед. 3 таблетки, также мазать Пимафукортом + Хлоргекседин 14 дней, что я и сделал, но покраснения не прошли до сих пор, сказали ещё 5 дней мазать, стали меньше покраснения (во время эрекции возвращается краснота). Заметил странную вену, не помню была ли она раньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц.
Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область вен.
Сдать мазок на микрофлору из уретры, не мочиться за 3-4 часа, для контроля после лечения.
Используйте крем Бепантен 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина, когда пройдёт краснота и можно ли жить половой жизнью?
Раз ИППП исключены, то можно. Мастурбацию, если присутствует, то исключить. Должно быть постепенное улучшение.
Галина, спасибо Вам большое
Принятый ответ
Добрый день.Как давно не было партнерши?Что это за покраснения на крайней плоти?Они и до лечения были?
Луиза, никогда партнерши не было, вот хочу начать жить половой жизнью. Нет, до лечения не было покраснений
Сколько по времени Вы применяете Пимафукорт??И исходя из каких анализов вам поставили цистит??
Луиза, 14 дней, ещё сказали 5 дней от красноты помазать(осталось 2), мазок из уретры, сказали по-моему эритроциты повышены. До этого всего долго купался в холодном ставке
Мазь прекратить,так как на фото мне показалось,что присутствует истончение кожи в районе крайней плоти.Сейчас используйте Метилурациловую мазь на область головки.По поводу вен,если у Вас нет жжения и болезненной эрекции,ничего страшного-венозный рисунок.
Луиза, понял Вас, спасибо
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Смотрится как воспаление. Что было раньше, только вам знать.
Сейчас необходимо следующее. Крем с Гепарином 2 раза в день 10 дней. На ночь Бепантен плюс.
Флебодиа по 1 капсуле в день в течение месяца
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Суперлимф свечи по 10 мг на ночь 20 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай
Видно, что это чисто механическим трением вена травмирована
При мастурбации применяйте обильно смазку
Для укрепления сосудов
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- Эстер С 500 мг в день месяц
Наружно: троксерутин гель 2 раза в день месяц
Принятый ответ
По мимо Вены (которые вполне обычные) есть как будто микроповреждение кожи с небольшим воспалением.