Кровь в кале грудничка
Ребёнок почти 7 месяцев. Третий день стул чаще, чем обычно '6 раз сегодня уже. Второй раз вижу в слизи кала примесь крови. Педиатр сказала, если 1 раз ничего страшного. На осмотре, все норм. Лезут 2 зуба. Консистенция можно сказать, что обычная. Сегодня чуть жиже. На грудном вскармливании. Прикорм ввели в 6,5 месяцев (пюре кабачок, тыква), каша гречневая, водичка. Вчера начала давать яблочное пюре. Совсем чуть - чуть попробовал, сегодня также. Эти 3 дня ела клубнику. Может быть с этим связано? Фото прикрепляю. Завтра в обед вылет в другой город с пересадкой. Переживаю...
Добрый день, наблюдайтесь за стулом в течение -14 дней. Ограничьте в своём рационе все продукты , содержащие белок коровьего молока .
Анастасия, ничего сильно опасного нет? Молочку не ем практически. Очень редко чай с молоком. Из - за клубники может такое быть? Как раз сегодня 3 день как не ем. Не много конечно, но ем. В последний раз сегодня утром 5 ягод.
Анастасия, опечатка ее* ем.
Принятый ответ
Нет, на употребление вами клубники не должно быть крови.
Сейчас зубы пролезут и смотрите за стулом, если крови нет -хорошо. Если повторяется -придерживайтесь диеты при абкм.