В кале твердые вкрапления как кунжут только больше размером с рис или даже чуть больше
Часто в кале присутствуют белы зернышки, выглядят как рисинка или кунжут. Присутствует зуд, бывают головные боли, газообразование, год назад была небольшая язва дпк, гастрит, бывает изжога. Поиски в интернете мало что дают, на зарубежных сайтах по фото нашел что то похожее, причем сайт на тему глистов домашних животных, на фото сравнение кунжутных семян и яиц ленточного червя, как раз такого вида. Подскажите какие анализы сдавать.
кал на я\гл, простейшие методом PARASEP