Красная точка на руке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки на ручке появилась красная точечка, как будто сосудик, появился давно где-то пол года и не проходит, ее не беспокоит это! Что это может быть и надо ли лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте.страшного точно ничего нет.возможно это гемангиома.для детальной оценки нужен осмотр у врача в дерматоскоп.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Это гемангиома опасности не представляет. Может пройти самостоятельно, для уточнения можно осмотреть у дерматолога в дерматоскоп.
Татьяна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Похоже на капиллярную гемангиому. Это доброкачественное образование из сосудистой ткани. Никакой опасности не представляет. Оставьте под наблюдение.
Марина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно гемангиома, образование доброкачественное, склонно к самопроизвольному регрессу, лечения не требует. Для более детальной диагностики можно обратиться очно для проведения дерматоскопии
Александра, спасибо
Александра, из-за чего это могло появиться?
Причина появления данных образований не известна
Принятый ответ
Здравствуйте, это доброкачественное сосудистаое образование . Ничего страшного нет. Можно планового удалить
Елена, спасибо. Подскажите из-за чего это могло появиться?
Травма, укус или просто было генетически заложено