Высыпало лицо спина
Здравствуйте в последнее время что то высыпало лицо спина грудь чуть чуть руки подскажите пожалуйста с чем это связано раньше у меня такого никогда не было всегда лицо было чистое а в последнее время вот так вот что можете подсказать из за чего это ?
Здравствуйте.Возможно,пищевая аллергическая реакция.Начните принимать антигистаминные препараты(лоратадин,цетрин) и активированный уголь.покажитесь врачу очно
Ирина, это опасно ?
Нужны обследования,очный осмотр,я же Вас не вижу,если аллергия,то это проходит,когда исчезает аллерген
Ирина, а к какому врачу надо пойти ?
для начала к терапевту
Ирина, спасибо