Креатинин в крови 500+
Подскажите, как снизить креатинин в крови, если значение превышает 500. В почках вставлены нефростомы. Онкология. Нет возможности сделать химиотерапию, из-за повышенного креатининаив кров и. Врачи не дают совета как привезти значение в норму
Здравствуйте, по поводу чего поставлены нефростомы?
Здравствуйте!
Только заместительной терапией почечной недостаточности - гемодиализом.