Какой может быть диагноз, какие исследования информативнее сделать
Поднялась температура 38, частое мочеиспускание, пропил антибиотик, через месяц всё повторилось, есть маленькая 1 см киста на почке, болей в почках, пояснице, над лобком нет, МРТ может быть лучше сделать почек, мочевыводящих путей, в анализе крови и мочи повышенные лейкоциты
Добрый день .Прикрепите свежие результаты ОАК,ОАМ.