Этаноловый гепатит
Добрый день. Маме поставили диагноз: 1) хр.этаноловый панкреатит в ст обострения 2) хр.этаноловый гепатит, компенсированый 3) гепатомегалия 4) хр.калькулезный холецистит в ст.ремиссии Рекомендации: 1) исключить употреб алкоголя 2) диета 5 стол* режим питания 3) омез 20*2р 1 месяц 4) мезим 1таб*3р 1 месяц 5) гептор 400*2 раза 1 месяц Вопрос: можно ли добавить витамины, например фолиевую или другие? Нужно ли еще что то для печени, урсосан или другое?
Здравствуйте! Витамины возможны. Мало данных, попробуйте спросить об этом лечащего врача.