Полопались сосуды на подбородке

3 дня назад заметила у внука 9 лет на подбородке как-бы сосудики полопались,не болит,не зудит,травмы не было,только баловался и всасывал нижнюю губу в рот,натягивая сильно кожу,сегодня побледнело,проходит,как синяк.

Здравствуйте.прикрепите фото состояния.вы не то фото закрепили

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, я прикрепила фото

Это гематома.она разрешится.ничего страшного.от сильного натяжения.

Здравствуйте, Юлия.
Не переживайте, это петехии, капилляры лопнули, за счёт сильного натяжения. пройдёт самостоятельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы. Не опасно, такое бывает, у детей сосуды хрупкие.