Проблема оргазма и эякуляции

Мне 19 лет. Познакомился с девушкой, завел отношения. До неё был девственником, я не могу кончить во время секса. за 2 месяца половой жизни ни разу не было оргазма во время первого раза тоже ничего не смог кончить, приходится симулировать типа кончил, просто устаю и член начинает падать, я не хотел бы чтобы девушка видела что у меня упал. Что мне делать? Проблема физическая или моральная?

Проблема Ваша, Матвей, вероятнее всего, связана с практикой длительной и чрезмерной(?) мастурбации!? В любом случае, решение Вашего вопроса лежит через тщательное изучение всей ситуации и Вашей сексуальной истории! Если настроены на решение проблемы, можем начать процесс, - в диалоге!
Удачи!