Бугорок на коленке небольшой в нем кровь,два года назад надавить.
На коленке образовался бугорок с кровью,сейчас побаливает.Намазала тетрациклиновой мазью.Он у меня уже 2 года,то-ли чем то передавила,сама не поняла.Подскажите что это может быть,и к кому обратиться
Здравствуйте, вам необходима очная консультация хирурга с определением дальнейшего плана тбследования.