- 5 Мая 20202 ответа
- 29 Октября 20242 ответа
- 22 Июня 20251 ответ
Диффузные изменения щитовидной железы .В таком случае стоит обратиться к врачу или нет ....Это не страшно???Сегодня сделала УЗИ и поставили заключение ,не чего не сказали ,а я не спросила.Спасибо за ответ...
Здравствуйте, Ольга. Прикрепите, пожалуйста, полный протокол УЗИ к вопросу.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, Т4, Т3 свободный, АТ- ТПО, чтобы оценить функцию щитовидной железы и назначить правильное лечение.