Бородавка на подушечке пальца руки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мажу бородавку на подушечке указательного пальца Суперчистотелом(средство от бородавок). Бородавка стала желтеть а не чернеть. Это значит что процесс отмирания клеток пошел или нет?

Здравствуйте, Оксана. Сложно, конечно, судить без фото. Скорее всего - да, это идёт процесс отмирания клеток. Старайтесь не поподать суперчистотелом на здоровую кожу. Перед нанесением суперчистотела лучше распарить палец, срезать омертвевшую кожу, после вокруг бородавки обработать жирным кремом, а после наносить суперчистотел на очаг.

Екатерина, она у меня треснула немного и под ней образовалось что то темное. Я думаю что это кровь внутри бородавки. Как намазала чистотелом сразу жечь начала, видимо попала в эту трещину.Пока не мажу суперчистотелом, так как в трещине немного рана.Обрабатываю перекисью и йодом пока.

Оксана, правильно, сделайте пока перерыв. Обрабатывайте левомиколью 2р/д до заживления.