Не выделяется смазка во время оргазма

Добрый день. Я девственница. 22 года. По сей день были оральные ласки с парнем, но проникновения не было. Периодически сама мастурбирую. Но естественная смазка у меня не выделяется. Проблем с вагинальной сухостью нет, так как обычные ежедневные выделения присутствуют. На пике удовольствия, когда кажется что вот вот кончу, клитор набухает, мышцы сильно пульсируют, но смазка не выделяется. И так всегда, независимо от того прелюдии с партнером, или мастурбирую сама. Анализы у гинеколога я сдавала, проблем по женски никаких нет. Почему такое может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте убрать полностью мастурбацию и большее время уделять предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Принятый ответ

Здравствуйте , поскольку секс это одновременно и физиологический и психологический процесс, происходящий при полной взаимосвязи физиологии и психологии и их влиянии друг на друга, то стоит параллельно рассмотреть не только физиологические проявления тела , а и эмоционально- психологические осбенности вашего контакта с вашим телом, и ваши ощущения, впечатления от контакта с партнером и то , как вы ощущаете влечение, возбуждение, то с камими чувствами вы идете на сексуальный контак с мужчиной и как испытываете возбуждение при мастурбации. Это лучше обсуждать с психологом имеющим опыт работы с сексуальнйо сферой.
В вашем сообщении об этом ничего не сказано. Если вам не комфортно обсуждать это общедоступном формате, то на этом ресурсе так же можно использовать личные сообщения.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина.
Вы только начинаете свою половую жизнь, поэтому, прежде всего, будьте к себе бережны.
Не торопите себя. Попробуйте добавить больше телесности. Например, массаж, теплую ванну.
То есть то, что будет давать вам больше возможности почувствовать ваше тело.
Также обратите внимание достаточно ли предварительных ласк. Может быть вам нужно больше времени именно на прелюдию.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо уделить внимания больше психологическому возбуждению. Просмотр эротических фильмов, разговоры о том , что вас заводит и т д. Также Попробуйте мастурбацию минимизировать на время.
И все наладится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Это может быть вариантом нормы, что смазка выделяется в очень небольшом количестве, что Вы её даже не замечаете. Просто предупредите партнёра об этом и используйте смазку на водной основе, особенно если планируете использовать презерватив.