Непроизвольная эрекция при посещении уролога
Здравствуйте! По ряду причин трижды за прошлый год посещал уролога. Каждый раз при осмотре возникала эрекция. При этом если в первый раз - только при ощупывании, то в двух других - уже на этапе снимания белья. Я гетеросексуал, женат. Во всех случаях врачами были мужчины. Очень неудобно, по этой причине больше не могу себя заставить пойти к урологу. Мастурбация незадолго до приёма не помогает. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то препараты, блокирующие эрекцию на время, или каким другим образом можно решить эту проблему.
Здравствуйте! Старайтесь переключать мысли на этот период, что не будет вызывать эрекцию.
Принятый ответ
Добрый день!
Нормальная реакция на контакт с половыми органами.
Ситуация достаточно распространённая, не придавайте этому значения, так реагируют большинство мужчин - пациентов.