Капли и косметика
Добрый день. Мне врач прописал капли таурин и эмоксипин нео. Можно ли капать эти капли в накрашенные тушью и тенями глаза? и сколько по времени можно капать? Спасибо заранее за вопрос.
Здравствуйте, все капли капать до накладывании косметики, и после её смывания. Таурин это плацебо, для чего вам его назначили? Эмоксипин можно капать утром и вечером.
Анастасия, у меня миопия -7, поэтому врач назначил витамины
Это капли, эмоксипин это сосудистый антиоксилант, а таурин заявлен как протектор роговицы. Это не витамины! Витамины это таблетки, капсулы.