Вопрос и помощь в решении проблемы
У меня повышен сахар в крови помогите мне 54 года рост 1,68 и вес 75 кг преддиабет у меня первое что надо сделать сбросить вес минус 10 и будет легче с СД помогите советом доктор надеюсь у меня есть время исправить все это
сколько цифры сахара?
Здравствуйте. Какие цифры глюкозы, гликированного гемоглобина? Пецте воды до 2 л в день, пешие прогулки 2 ч в день, правильное раздельное дробное питание, 4-5 р в день. Предпочтительные сочетания - мясо, рыба+ овощи, не жарить. Здоровья вам.