Изнасиловали и не хочу ребёнка

здравствуйте. мне 13 лет,подверглась изнасилованию и были приняты срочные меры,а точнее ; сразу была выпита таблетка эскапела,в ближайшие где-то пол-часа после происхожящего,спустя 5 часов ещё одна,а затем принят душ,старалась как могла исправить,матери боюсь говорить..

Принятый ответ

Здравствуйте. по поводу предотвращения беременности вы все сделали правильно. но маме нужно обязательно сказать и обратиться к гинекологу и в полицию.
к гинекологу нужно обратиться чтобы исключить заболевания передающиеся половым путем. без присутствия мамы( папы бабушки или другого опекуна ) гинеколог не имеет право вас смотреть до 15 лет.