Выделения
1триместр,мчитается ли норм если присутствуют белые тягучие выделения? Беременность 11недель. Ничего не болит. Пью утрожестан, витамины, и курантил для крови, так как раньше были выкидыш. Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Вы утрожестан пьёте??? Или ставите во влагалище?
Вообще слизистые бели (выделения) это нормально. При беременности выделений становится чуть больше,это нормально! Если ставите утрожестан во влагалище,то это вытекает то,что не всосалось. Ничего страшного. Вообще схема при приеме утрожестана-это вагинальный приём. Уточните у врача лечащего, правильно ли вы все делаете как он назначил