Гипоплазия плодного яица
У меня 5-ая беременность. Срок 9недель на узи мне сказали что будет двойня. Но ещё добавили гипоплазию одного плодного яица. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации .Из лекарств принимала фемибион и флуомизин
Здравствуйте!
Вы в этой ситуации никак повлиять не можете. Сейчас только контроль УЗИ, наблюдение за меньшим эмбрионом.