Гепатит В
Добрый день. Подскажите , что означает такой результат анализа : результат положительный с концентрацией днк вгв менее 10^2 МЕ/мл. Анализ на гепатит в методом пцр количественный. Заранее спаксибо за ответ.
Здравствуйте! У Вас низкая концентрация вируса гепатита В в крови.Скорее всего Вы недавно перенесли острый вирусный гепатит,или являетесь носителем .Повторите исследование через месяц.
Здравствуйте! Гепатит В с минимальной репликативной активностью. Проведите более тщательное обследование.