Член падает

Здравствуйте. Я девушка, 21 год. Моя проблема заключается в том, что у моего молодого человека во время полового акта член становиться не таким упругим и более вялым, а вначале эрекции все как надо. Из-за чего, чувствительность теряется у обоих. Но я беспокоюсь, что дело во мне, потому что у меня и с двумя бывшими парнями была подобная ситуация. Нынейший объясняет это тем, что слишком много смазки, но мне кажется дело не в этом. Я сама по себе крупная девушка, при росте 170 см, я вешу 70 кг. Ни один парень с которым я встречалась, не жаловались на мой вес. И парень с которым сейчас встречаюсь, говорит что нормальная фигура,тя его возбуждаю и в итоге такое происходит. Не знаю что делать.

Тему нужно обсудить с партнёром, Валя, - искренне и подробно! Если не получается, воспользуйтесь помощью специалиста: врача-сексолога, - вдвоём! Можем начать диалог, чтобы помочь Вам разобраться в ситуации!
Любви и удачи Вам!